Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании 23 января утвердил состав участников первого дивизиона и календарь "Росгосстрах Первенство России по футболу" спортивного сезона 2008 года в первом дивизионе.
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 27 марта (четверг)
1."Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск 2."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кубань" Краснодар 3."Анжи" Махачкала - "Звезда" Иркутск 4."Спортакадемклуб" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск 5."Салют-Энергия" Белгород - "Ростов" Ростов-на-Дону 6.СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск 7."Носта" Новотроицк - "Торпедо" Москва 8."Витязь" Подольск - "Балтика" Калининград 9."Динамо" Барнаул - "Урал" Свердловская область 10."Сибирь" Новосибирск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
2-й тур 30 марта (воскресенье)
11."Волга" Ульяновск - "КАМАЗ" Набережные Челны 12."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск 13."Алания" Владикавказ - "Кубань" Краснодар 14."Спортакадемклуб" Москва - "Звезда" Иркутск 15."Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск 16.СКА Ростов-на-Дону - "Ростов" Ростов-на-Дону 17."Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Брянск 18."Витязь" Подольск - "Торпедо" Москва 19."Носта" Новотроицк - "Балтика" Калининград 20."Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Барнаул 21."Урал" Свердловская область - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
3-й тур 6 апреля (воскресенье)
22."Волга" Ульяновск - "Алания" Владикавказ 23."КАМАЗ" Набережные Челны - "Машук-КМВ" Пятигорск 24."Черноморец" Новороссийск - "Анжи" Махачкала 25."Кубань" Краснодар - "Спортакадемклуб" Москва 26."Звезда" Иркутск - "Салют-Энергия" Белгород 27."СКА-Энергия" Хабаровск - СКА Ростов-на-Дону 28."Ростов" Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк 29."Динамо" Брянск - "Витязь" Подольск 30."Торпедо" Москва - "Урал" Свердловская область 31."Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск
4-й тур 9 апреля (среда)
32."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул 33."КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ 34."Волга" Ульяновск - "Машук-КМВ" Пятигорск 35."Кубань" Краснодар - "Анжи" Махачкала 36."Черноморец" Новороссийск - "Спортакадемклуб" Москва 37."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород 38."Звезда" Иркутск - СКА Ростов-на-Дону 39."Динамо" Брянск - "Носта" Новотроицк 40."Ростов" Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск 41."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область 42."Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск
13 апреля (воскресенье)
Резервный день
16 апреля (среда)
Кубок России 2007-2008 гг. 1/2 финала
ЦСКА Москва - "Томь" Томск "Амкар" Пермь - "Урал" Свердловская область
5-й тур 16 апреля (среда)
43."Анжи" Махачкала - "Волга" Ульяновск 44."Спортакадемклуб" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны 45."Салют-Энергия" Белгород - "Черноморец" Новороссийск 46.СКА Ростов-на-Дону - "Кубань" Краснодар 47."Носта" Новотроицк - "Звезда" Иркутск 48."Витязь" Подольск - "СКА-Энергия" Хабаровск 49."Урал" Свердловская область - "Ростов" Ростов-на-Дону 50."Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск 51."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Торпедо" Москва 52."Динамо" Барнаул - "Балтика" Калининград
6-й тур 19 апреля (суббота)
53."Алания" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск 54."Спортакадемклуб" Москва - "Волга" Ульяновск 55."Анжи" Махачкала - "КАМАЗ" Набережные Челны 56.СКА Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск 57."Салют-Энергия" Белгород - "Кубань" Краснодар 58."Витязь" Подольск - "Звезда" Иркутск 59."Носта" Новотроицк - "СКА-Энергия" Хабаровск 60."Сибирь" Новосибирск - "Ростов" Ростов-на-Дону 61."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск 62."Динамо" Барнаул - "Торпедо" Москва 63."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Балтика" Калининград
22 апреля (вторник)
Резервный день
7-й тур 26 апреля (суббота)
64."Волга" Ульяновск - "Салют-Энергия" Белгород 65."КАМАЗ" Набережные Челны - СКА Ростов-на-Дону 66."Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала 67."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спортакадемклуб" Москва 68."Черноморец" Новороссийск - "Носта" Новотроицк 69."Кубань" Краснодар - "Витязь" Подольск 70."Звезда" Иркутск - "Урал" Свердловская область 71."СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск 72."Ростов" Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 73."Динамо" Брянск - "Динамо" Барнаул
8-й тур 29 апреля (вторник)
74."Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград 75."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют-Энергия" Белгород 76."Волга" Ульяновск - СКА Ростов-на-Дону 77."Машук-КМВ" Пятигорск - "Анжи" Махачкала 78."Алания" Владикавказ - "Спортакадемклуб" Москва 79."Кубань" Краснодар - "Носта" Новотроицк 80."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Подольск 81."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область 82."Звезда" Иркутск - "Сибирь" Новосибирск 83."Динамо" Брянск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 84."Ростов" Ростов-на-Дону - "Динамо" Барнаул
2, 4 мая (пятница, воскресенье)
Резервные дни
9-й тур 5 мая (понедельник)
85."Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск 86."Витязь" Подольск - "КАМАЗ" Набережные Челны 87."Салют-Энергия" Белгород - "Алания" Владикавказ 88.СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск 89."Урал" Свердловская область - "Черноморец" Новороссийск 90."Сибирь" Новосибирск - "Кубань" Краснодар 91."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Звезда" Иркутск 92."Динамо" Барнаул - "СКА-Энергия" Хабаровск 93."Торпедо" Москва - "Ростов" Ростов-на-Дону 94."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск 95."Анжи" Махачкала - "Спортакадемклуб" Москва
7 мая (среда)
Резервный день
10-й тур 8 мая (четверг)
96."Витязь" Подольск - "Волга" Ульяновск 97."Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны 98.СКА Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ 99."Салют-Энергия" Белгород - "Машук-КМВ" Пятигорск 100."Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск 101."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар 102."Динамо" Барнаул - "Звезда" Иркутск 103."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "СКА-Энергия" Хабаровск 104."Балтика" Калининград - "Ростов" Ростов-на-Дону 105."Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск
11, 12 мая (воскресенье, понедельник)
Резервные дни
11-й тур 15 мая (четверг)
106."Волга" Ульяновск - "Урал" Свердловская область 107."КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск 108."Алания" Владикавказ - "Носта" Новотроицк 109."Машук-КМВ" Пятигорск - "Витязь" Подольск 110."Анжи" Махачкала - "Салют-Энергия" Белгород 111."Спортакадемклуб" Москва - СКА Ростов-на-Дону 112."Черноморец" Новороссийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 113."Кубань" Краснодар - "Динамо" Барнаул 114."Звезда" Иркутск - "Торпедо" Москва 115."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград 116."Ростов" Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск
17 мая (суббота)
Кубок России 2007-2008 гг. Финал
12-й тур 18 мая (воскресенье)
117."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область 118."Волга" Ульяновск - "Сибирь" Новосибирск 119."Машук-КМВ" Пятигорск - "Носта" Новотроицк 120."Алания" Владикавказ - "Витязь" Подольск 121."Спортакадемклуб" Москва - "Салют-Энергия" Белгород 122."Анжи" Махачкала - СКА Ростов-на-Дону 123."Кубань" Краснодар - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 124."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Барнаул 125."СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва 126."Звезда" Иркутск - "Балтика" Калининград
21 мая (среда)
Резервный день
13-й тур 25 мая (воскресенье)
127."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Волга" Ульяновск 128."Динамо" Барнаул - "КАМАЗ" Набережные Челны 129."Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ 130."Сибирь" Новосибирск - "Машук-КМВ" Пятигорск 131."Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала 132."Витязь" Подольск - "Спортакадемклуб" Москва 133."Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск 134."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар 135."Ростов" Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск 136."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
14-й тур 28 мая (среда)
137."Салют-Энергия" Белгород - СКА Ростов-на-Дону 138."Динамо" Барнаул - "Волга" Ульяновск 139."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КАМАЗ" Набережные Челны 140."Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ 141."Урал" Свердловская область - "Машук-КМВ" Пятигорск 142."Витязь" Подольск - "Анжи" Махачкала 143."Носта" Новотроицк - "Спортакадемклуб" Москва 144."Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск 145."Торпедо" Москва - "Кубань" Краснодар 146."Динамо" Брянск - "Звезда" Иркутск 147."Ростов" Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск
15-й тур 4 июня (среда)
148."Волга" Ульяновск - "Торпедо" Москва 149."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград 150."Алания" Владикавказ - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 151."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Барнаул 152."Анжи" Махачкала - "Урал" Свердловская область 153."Спортакадемклуб" Москва - "Сибирь" Новосибирск 154."Салют-Энергия" Белгород - "Носта" Новотроицк 155.СКА Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск 156."Черноморец" Новороссийск - "Ростов" Ростов-на-Дону 157."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск 158."Звезда" Иркутск - "СКА-Энергия" Хабаровск
16-й тур 7 июня (суббота)
159."КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва 160."Волга" Ульяновск - "Балтика" Калининград 161."Машук-КМВ" Пятигорск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 162."Алания" Владикавказ - "Динамо" Барнаул 163."Спортакадемклуб" Москва - "Урал" Свердловская область 164."Анжи" Махачкала - "Сибирь" Новосибирск 165.СКА Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк 166."Салют-Энергия" Белгород - "Витязь" Подольск 167."Кубань" Краснодар - "Ростов" Ростов-на-Дону 168."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск
10 июня (вторник)
Резервный день
17-й тур 14 июня (суббота)
169."Ростов" Ростов-на-Дону - "Волга" Ульяновск 170."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны 171."Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ 172."Балтика" Калининград - "Машук-КМВ" Пятигорск 173."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Анжи" Махачкала 174."Динамо" Барнаул - "Спортакадемклуб" Москва 175."Урал" Свердловская область - "Салют-Энергия" Белгород 176."Сибирь" Новосибирск - СКА Ростов-на-Дону 177."Звезда" Иркутск - "Черноморец" Новороссийск 178."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар
18-й тур 17 июня (вторник)
179."Носта" Новотроицк - "Витязь" Подольск 180."Динамо" Брянск - "Волга" Ульяновск 181."Ростов" Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны 182."Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ 183."Торпедо" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск 184."Динамо" Барнаул - "Анжи" Махачкала 185."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Спортакадемклуб" Москва 186."Сибирь" Новосибирск - "Салют-Энергия" Белгород 187."Урал" Свердловская область - СКА Ростов-на-Дону 188."СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск 189."Звезда" Иркутск - "Кубань" Краснодар
21 июня (суббота)
Резервный день
19-й тур 24 июня (вторник)
190."Волга" Ульяновск - "Звезда" Иркутск 191."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск 192."Алания" Владикавказ - "Ростов" Ростов-на-Дону 193."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Брянск 194."Анжи" Махачкала - "Торпедо" Москва 195."Спортакадемклуб" Москва - "Балтика" Калининград 196."Салют-Энергия" Белгород - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 197.СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Барнаул 198."Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область 199."Витязь" Подольск - "Сибирь" Новосибирск 200."Черноморец" Новороссийск - "Кубань" Краснодар
20-й тур 27 июня (пятница)
201."КАМАЗ" Набережные Челны - "Звезда" Иркутск 202."Волга" Ульяновск - "СКА-Энергия" Хабаровск 203."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ростов" Ростов-на-Дону 204."Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск 205."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Москва 206."Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград 207.СКА Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 208."Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Барнаул 209."Витязь" Подольск - "Урал" Свердловская область 210."Носта" Новотроицк - "Сибирь" Новосибирск
1 июля (вторник)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/32 финала
21-й тур 5 июля (суббота)
211."Черноморец" Новороссийск - "Волга" Ульяновск 212."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны 213."Звезда" Иркутск - "Алания" Владикавказ 214."СКА-Энергия" Хабаровск - "Машук-КМВ" Пятигорск 215."Ростов" Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала 216."Динамо" Брянск - "Спортакадемклуб" Москва 217."Торпедо" Москва - "Салют-Энергия" Белгород 218."Балтика" Калининград - СКА Ростов-на-Дону 219."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Носта" Новотроицк 220."Динамо" Барнаул - "Витязь" Подольск 221."Урал" Свердловская область - "Сибирь" Новосибирск
22-й тур 8 июля (вторник)
222."Кубань" Краснодар - "Волга" Ульяновск 223."Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны 224."СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ 225."Звезда" Иркутск - "Машук-КМВ" Пятигорск 226."Динамо" Брянск - "Анжи" Махачкала 227."Ростов" Ростов-на-Дону - "Спортакадемклуб" Москва 228."Балтика" Калининград - "Салют-Энергия" Белгород 229."Торпедо" Москва - СКА Ростов-на-Дону 230."Динамо" Барнаул - "Носта" Новотроицк 231."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Витязь" Подольск
11, 12 июля (пятница, суббота)
Резервные дни
ВТОРОЙ КРУГ
23-й тур 26 июля (суббота)
232."Алания" Владикавказ - "Волга" Ульяновск 233."Машук-КМВ" Пятигорск - "КАМАЗ" Набережные Челны 234."Анжи" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск 235."Спортакадемклуб" Москва - "Кубань" Краснодар 236."Салют-Энергия" Белгород - "Звезда" Иркутск 237.СКА Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск 238."Носта" Новотроицк - "Ростов" Ростов-на-Дону 239."Витязь" Подольск - "Динамо" Брянск 240."Урал" Свердловская область - "Торпедо" Москва 241."Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград
24-й тур 29 июля (вторник)
242."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 243."Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны 244."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волга" Ульяновск 245."Анжи" Махачкала - "Кубань" Краснодар 246."Спортакадемклуб" Москва - "Черноморец" Новороссийск 247."Салют-Энергия" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск 248.СКА Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск 249."Носта" Новотроицк - "Динамо" Брянск 250."Витязь" Подольск - "Ростов" Ростов-на-Дону 251."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 252."Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва
2 августа (суббота)
Резервный день
6 августа (среда)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/16 финала
25-й тур 6 августа (среда)
253."Волга" Ульяновск - "Анжи" Махачкала 254."КАМАЗ" Набережные Челны - "Спортакадемклуб" Москва 255."Черноморец" Новороссийск - "Салют-Энергия" Белгород 256."Кубань" Краснодар - СКА Ростов-на-Дону 257."Звезда" Иркутск - "Носта" Новотроицк 258."СКА-Энергия" Хабаровск - "Витязь" Подольск 259."Ростов" Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область 260."Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск 261."Торпедо" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 262."Балтика" Калининград - "Динамо" Барнаул
26-й тур 9 августа (суббота)
263."Машук-КМВ" Пятигорск - "Алания" Владикавказ 264."Волга" Ульяновск - "Спортакадемклуб" Москва 265."КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала 266."Черноморец" Новороссийск - СКА Ростов-на-Дону 267."Кубань" Краснодар - "Салют-Энергия" Белгород 268."Звезда" Иркутск - "Витязь" Подольск 269."СКА-Энергия" Хабаровск - "Носта" Новотроицк 270."Ростов" Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск 271."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область 272."Торпедо" Москва - "Динамо" Барнаул 273."Балтика" Калининград - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
12 августа (вторник)
Резервный день
27-й тур 16 августа (суббота)
274."Салют-Энергия" Белгород - "Волга" Ульяновск 275.СКА Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны 276."Анжи" Махачкала - "Алания" Владикавказ 277."Спортакадемклуб" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск 278."Носта" Новотроицк - "Черноморец" Новороссийск 279."Витязь" Подольск - "Кубань" Краснодар 280."Урал" Свердловская область - "Звезда" Иркутск 281."Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск 282."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Ростов" Ростов-на-Дону 283."Динамо" Барнаул - "Динамо" Брянск
28-й тур 19 августа (вторник)
284."Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва 285."Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны 286.СКА Ростов-на-Дону - "Волга" Ульяновск 287."Анжи" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск 288."Спортакадемклуб" Москва - "Алания" Владикавказ 289."Носта" Новотроицк - "Кубань" Краснодар 290."Витязь" Подольск - "Черноморец" Новороссийск 291."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск 292."Сибирь" Новосибирск - "Звезда" Иркутск 293."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Брянск 294."Динамо" Барнаул - "Ростов" Ростов-на-Дону
23 августа (суббота)
Резервный день
29-й тур 26 августа (вторник)
295."Волга" Ульяновск - "Носта" Новотроицк 296."КАМАЗ" Набережные Челны - "Витязь" Подольск 297."Алания" Владикавказ - "Салют-Энергия" Белгород 298."Машук-КМВ" Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону 299."Черноморец" Новороссийск - "Урал" Свердловская область 300."Кубань" Краснодар - "Сибирь" Новосибирск 301."Звезда" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 302."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Барнаул 303."Ростов" Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва 304."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград 305."Спортакадемклуб" Москва - "Анжи" Махачкала
30-й тур 29 августа (пятница)
306."Волга" Ульяновск - "Витязь" Подольск 307."КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк 308."Алания" Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону 309."Машук-КМВ" Пятигорск - "Салют-Энергия" Белгород 310."Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск 311."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область 312."Звезда" Иркутск - "Динамо" Барнаул 313."СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 314."Ростов" Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград 315."Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва
1 сентября (понедельник)
Резервный день
31-й тур 5 сентября (пятница)
316."Урал" Свердловская область - "Волга" Ульяновск 317."Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 318."Носта" Новотроицк - "Алания" Владикавказ 319."Витязь" Подольск - "Машук-КМВ" Пятигорск 320."Салют-Энергия" Белгород - "Анжи" Махачкала 321.СКА Ростов-на-Дону - "Спортакадемклуб" Москва 322."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Черноморец" Новороссийск 323."Динамо" Барнаул - "Кубань" Краснодар 324."Торпедо" Москва - "Звезда" Иркутск 325."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
32-й тур 8 сентября (понедельник)
326."Динамо" Брянск - "Ростов" Ростов-на-Дону 327."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны 328."Сибирь" Новосибирск - "Волга" Ульяновск 329."Носта" Новотроицк - "Машук-КМВ" Пятигорск 330."Витязь" Подольск - "Алания" Владикавказ 331."Салют-Энергия" Белгород - "Спортакадемклуб" Москва 332.СКА Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала 333."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Кубань" Краснодар 334."Динамо" Барнаул - "Черноморец" Новороссийск 335."Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск 336."Балтика" Калининград - "Звезда" Иркутск
33-й тур 15 сентября (понедельник)
337."Волга" Ульяновск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 338."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Барнаул 339."Алания" Владикавказ - "Урал" Свердловская область 340."Машук-КМВ" Пятигорск - "Сибирь" Новосибирск 341."Анжи" Махачкала - "Носта" Новотроицк 342."Спортакадемклуб" Москва - "Витязь" Подольск 343."Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва 344."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград 345."Звезда" Иркутск - "Ростов" Ростов-на-Дону 346."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск 347.СКА Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород
34-й тур 18 сентября (четверг)
348."Волга" Ульяновск - "Динамо" Барнаул 349."КАМАЗ" Набережные Челны - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 350."Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск 351."Машук-КМВ" Пятигорск - "Урал" Свердловская область 352."Анжи" Махачкала - "Витязь" Подольск 353."Спортакадемклуб" Москва - "Носта" Новотроицк 354."Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград 355."Кубань" Краснодар - "Торпедо" Москва 356."Звезда" Иркутск - "Динамо" Брянск 357."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ростов" Ростов-на-Дону
21 сентября (воскресенье)
Резервный день
24 сентября (среда)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/8 финала
35-й тур 25 сентября (четверг)
358."Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск 359."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны 360."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Алания" Владикавказ 361."Динамо" Барнаул - "Машук-КМВ" Пятигорск 362."Урал" Свердловская область - "Анжи" Махачкала 363."Сибирь" Новосибирск - "Спортакадемклуб" Москва 364."Носта" Новотроицк - "Салют-Энергия" Белгород 365."Витязь" Подольск - СКА Ростов-на-Дону 366."Ростов" Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск 367."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар
36-й тур 28 сентября (воскресенье)
368."СКА-Энергия" Хабаровск - "Звезда" Иркутск 369."Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны 370."Балтика" Калининград - "Волга" Ульяновск 371."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Машук-КМВ" Пятигорск 372."Динамо" Барнаул - "Алания" Владикавказ 373."Урал" Свердловская область - "Спортакадемклуб" Москва 374."Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала 375."Носта" Новотроицк - СКА Ростов-на-Дону 376."Витязь" Подольск - "Салют-Энергия" Белгород 377."Ростов" Ростов-на-Дону - "Кубань" Краснодар 378."Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск
1 октября (среда)
Резервный день
37-й тур 5 октября (воскресенье)
379."Волга" Ульяновск - "Ростов" Ростов-на-Дону 380."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск 381."Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва 382."Машук-КМВ" Пятигорск - "Балтика" Калининград 383."Анжи" Махачкала - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 384."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Барнаул 385."Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область 386.СКА Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск 387."Черноморец" Новороссийск - "Звезда" Иркутск 388."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск 389."Витязь" Подольск - "Носта" Новотроицк
38-й тур 8 октября (среда)
390."Волга" Ульяновск - "Динамо" Брянск 391."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ростов" Ростов-на-Дону 392."Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград 393."Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Москва 394."Анжи" Махачкала - "Динамо" Барнаул 395."Спортакадемклуб" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 396."Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск 397.СКА Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область 398."Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск 399."Кубань" Краснодар - "Звезда" Иркутск
11 октября (суббота)
Резервный день
39-й тур 14 октября (вторник)
400."Звезда" Иркутск - "Волга" Ульяновск 401."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны 402."Ростов" Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ 403."Динамо" Брянск - "Машук-КМВ" Пятигорск 404."Торпедо" Москва - "Анжи" Махачкала 405."Балтика" Калининград - "Спортакадемклуб" Москва 406."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Салют-Энергия" Белгород 407."Динамо" Барнаул - СКА Ростов-на-Дону 408."Урал" Свердловская область - "Носта" Новотроицк 409."Сибирь" Новосибирск - "Витязь" Подольск
40-й тур 17 октября (пятница)
410."Кубань" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск 411."Звезда" Иркутск - "КАМАЗ" Набережные Челны 412."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Ульяновск 413."Ростов" Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск 414."Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ 415."Торпедо" Москва - "Спортакадемклуб" Москва 416."Балтика" Калининград - "Анжи" Махачкала 417."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону 418."Динамо" Барнаул - "Салют-Энергия" Белгород 419."Урал" Свердловская область - "Витязь" Подольск 420."Сибирь" Новосибирск - "Носта" Новотроицк
20, 21 октября (понедельник, вторник)
Резервные дни
41-й тур 24 октября (пятница)
421."Волга" Ульяновск - "Черноморец" Новороссийск 422."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар 423."Алания" Владикавказ - "Звезда" Иркутск 424."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА-Энергия" Хабаровск 425."Анжи" Махачкала - "Ростов" Ростов-на-Дону 426."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Брянск 427."Салют-Энергия" Белгород - "Торпедо" Москва 428.СКА Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград 429."Носта" Новотроицк - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 430."Витязь" Подольск - "Динамо" Барнаул 431."Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область
42-й тур 27 октября (понедельник)
432."Волга" Ульяновск - "Кубань" Краснодар 433."КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск 434."Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск 435."Машук-КМВ" Пятигорск - "Звезда" Иркутск 436."Анжи" Махачкала - "Динамо" Брянск 437."Спортакадемклуб" Москва - "Ростов" Ростов-на-Дону 438."Салют-Энергия" Белгород - "Балтика" Калининград 439.СКА Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва 440."Носта" Новотроицк - "Динамо" Барнаул 441."Витязь" Подольск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
30, 31 октября (четверг, пятница)
Резервные дни
43-й тур 3 ноября (понедельник)
442."Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ 443."Кубань" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск 444."Звезда" Иркутск - "Анжи" Махачкала 445."СКА-Энергия" Хабаровск - "Спортакадемклуб" Москва 446."Ростов" Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород 447."Динамо" Брянск - СКА Ростов-на-Дону 448."Торпедо" Москва - "Носта" Новотроицк 449."Балтика" Калининград - "Витязь" Подольск 450."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Урал" Свердловская область 451."Динамо" Барнаул - "Сибирь" Новосибирск
44-й тур 6 ноября (четверг)
452."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Ульяновск 453."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск 454."Кубань" Краснодар - "Алания" Владикавказ 455."Звезда" Иркутск - "Спортакадемклуб" Москва 456."СКА-Энергия" Хабаровск - "Анжи" Махачкала 457."Ростов" Ростов-на-Дону - СКА Ростов-на-Дону 458."Динамо" Брянск - "Салют-Энергия" Белгород 459."Торпедо" Москва - "Витязь" Подольск 460."Балтика" Калининград - "Носта" Новотроицк 461."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибирь" Новосибирск 462."Урал" Свердловская область - "Динамо" Барнаул
|