Четверг, 25.04.2024, 03:11
Футбольный ресурс
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
За какой клуб вы болеете?

Всего ответов: 34

Главная » 2009 » Февраль » 8 » Игуаин приносит "Реалу" победу
Игуаин приносит "Реалу" победу
20:32

Кантабрийцам должно быть обидно, ведь матч прошлого тура они проиграли "Барселоне" по вине собственного тренера и разгильдяйства в обороне в концовке второго тайма. На этот раз поводов для того, чтобы пожаловаться на отсутствие удачи прибавилось. Против мадридистов не смог выступить бывший игрок бланкос Муньитис и нынешний защитник "Реала" Гарай, отбывающий срок аренды в Сантандере. Не смог выйти на поле в этот вечер в основе и Тони Мораль, которому сильно досталось от Алвеса на "Сардинеро" неделей ранее. Бланкос до последнего не были уверены в том, что Арьен Роббен успеет вылечить свой грипп, а вот в дисквалификации Гаго сомневаться не приходилось. таким образом место в основе получил Рафаэль ван дер Ваарт. Роббен на поле все же вышел и был готов помочь Раулю забить гол воскресным вечером, ведь при таком раскладе капитан бланкос стал бы лучшим бомбардиром клуба за всю его историю, побив рекорд Ди Стефано.

Матч начался с фолов хозяев поля, а продолжился какой-то нервной и весьма некачественной игрой в центре поля. Мадридисты заметно нервничали, часто теряли мяч, а "Расинг" делал то, что умел - пытался навешивать на Жигича и играть вторым номером. Получалось весьма неплохо, что не могло не злить Хуанде Рамоса. Для взятия ворот Тоньо предпосылок в первом тайме как таковых не было. Единственный раз кипер гостей вытащил мяч из-под перекладины после удара Роббена - дальше тишина. Даже Перейра, который великолепно умеет трепать нервы всем оборонцам Примеры в этот вечер был не столь заметен.
После перерыва Роббен сразу обозначил свои претензии для взятия ворот, но первый гол в ворота Тоньо влетел под авторством Игуаина. Аргентинец принял мяч после скидки Рауля и, приняв во внимания меценатскую позиционную ошибку Наваса, пробил точно. Мог Игуаин оформить и дубль, но следующий его удар не был столь успешным как первый. Оборона кантабрийцев начала трещать по швам, но долго в таком темпе "Реал" играть не мог, да и Муньис провел ряд замен, дабы вернуть бланкос на свою половину поля. После часа игрового времени зрители лицезрели Тони Мораля и дебют Фобера за мадридский клуб. Хуанде Рамос позднее выпустил на поле и Марсело вместо ван дер Ваарта, обозначив свое желание сыграть на результат.

Победы бланкос могли лишиться в одночасье, когда Перейра выскочил на рандеву с Касильясом и проиграл своему более титулованному визави, затянув с ударом. Дальше началась подзатянувшаяся игра "перепрыгни Жигича", но серб все равно оказывался первым на мяче, а вот как распорядиться этим не знал. Бланкос выиграли очередной матч все в той же манере, которая так не нравится Ди Стефано, о чем тот не преминул сказать на прошлой неделе в интервью Marca. "Ни блеска, ни темпа, ни красоты". А нужно ли мадридистам сейчас что-нибудь кроме результата?

"Реал" – "Расинг" – 1:0 (0:0)

Голы: Игуаин, 49 - 1:0

"Реал": Касильяс; Хайнце, Каннаваро, Пепе, Рамос; ван дер Ваарт (Марсело, 72), Ласс, Роббен ( Фобер, 62), Снейдер ( Хави Гарсия, 73), Рауль, Игуаин

"Расинг": Tоньо, Маркано, Валера, Ориоль, Сезар Навас, Перейра, Колса, Ласен ( Люксен,63), Серрано, Чите (Тони Мораль, 60), Жигич

Предупреждения: Ласс, 42; Роббен, 58 - Ориоль, 57; Валера, 86; Люксен, 90

Арбитр: Клос Гомес

"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)

Прямая трансляция поединков турнира прошла на LiveResult.Ru

Ника Крайнова

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 457 | Добавил: Костян | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
      
Чемпионат Италии Серия-А
Рейтинг@Mail.ru  Сайт фанатов Барселоны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024