Воскресенье, 09.08.2020, 10:00
Футбольный ресурс
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
За какой клуб вы болеете?

Всего ответов: 34

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Сегодня стал известен К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р "Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Rambler-Кубка России
Сегодня стал известен К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р "Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Rambler-Кубка России
18:51
  ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур 28 марта (суббота)

1."Сибирь" Новосибирск   - "Урал" Свердловская область 
2."Луч-Энергия" Владивосток  - "МВД России" Москва  
3."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Чита" Чита   
4."Металлург" Липецк   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
5."Салют-Энергия" Белгород   - "Волга" Нижний Новгород  
6."Алания" Владикавказ   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
7."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Анжи" Махачкала  
8."Балтика" Калининград   - "Черноморец" Новороссийск 
9."Шинник" Ярославль   - "Краснодар" Краснодар  
10."Витязь" Подольск   - "Носта" Новотроицк  

    2-й тур 31 марта (вторник)

11."Луч-Энергия" Владивосток  - "Чита" Чита   
12."СКА-Энергия" Хабаровск   - "МВД России" Москва  
13."Металлург" Липецк   - "Волга" Нижний Новгород  
14."Салют-Энергия" Белгород   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
15."Алания" Владикавказ   - "Анжи" Махачкала  
16."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
17."Балтика" Калининград   - "Краснодар" Краснодар  
18."Шинник" Ярославль   - "Черноморец" Новороссийск 

    4, 5 апреля (суббота, воскресенье)

      Резервные дни

    3-й тур 8 апреля (среда)

19."Сибирь" Новосибирск   - "Луч-Энергия" Владивосток 
20."Урал" Свердловская область  - "СКА-Энергия" Хабаровск  
21."МВД России" Москва   - "Металлург" Липецк  
22."Чита" Чита    - "Салют-Энергия" Белгород 
23."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Алания" Владикавказ  
24."Волга" Нижний Новгород   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
25."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Балтика" Калининград  
26."Анжи" Махачкала    - "Шинник" Ярославль  
27."Черноморец" Новороссийск  - "Витязь" Подольск  
28."Краснодар" Краснодар   - "Носта" Новотроицк  

    4-й тур 11 апреля (суббота)

29."Сибирь" Новосибирск   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
30."Урал" Свердловская область  - "Луч-Энергия" Владивосток 
31."МВД России" Москва   - "Салют-Энергия" Белгород 
32."Чита" Чита    - "Металлург" Липецк  
33."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
34."Волга" Нижний Новгород   - "Алания" Владикавказ  
35."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Шинник" Ярославль  
36."Анжи" Махачкала    - "Балтика" Калининград  
37."Черноморец" Новороссийск  - "Носта" Новотроицк  
38."Краснодар" Краснодар   - "Витязь" Подольск  

    15 апреля (среда)

      Резервный день


    15 апреля (среда)

  Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала

"Спартак" Москва    - "Динамо" Москва
"Рубин" Казань    - "Сибирь" Новосибирск

    5-й тур 19 апреля (воскресенье)

39."Металлург" Липецк   - "Сибирь" Новосибирск  
40."Салют-Энергия" Белгород   - "Урал" Свердловская область 
41."Алания" Владикавказ   - "МВД России" Москва  
42."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Чита" Чита   
43."Балтика" Калининград   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
44."Шинник" Ярославль   - "Волга" Нижний Новгород  
45."Витязь" Подольск   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
46."Носта" Новотроицк   - "Анжи" Махачкала  

    6-й тур 22 апреля (среда)

47."Луч-Энергия" Владивосток  - "СКА-Энергия" Хабаровск  
48."Черноморец" Новороссийск  - "Краснодар" Краснодар  
49."Металлург" Липецк   - "Урал" Свердловская область 
50."Салют-Энергия" Белгород   - "Сибирь" Новосибирск  
51."Алания" Владикавказ   - "Чита" Чита   
52."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "МВД России" Москва  
53."Балтика" Калининград   - "Волга" Нижний Новгород  
54."Шинник" Ярославль   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
55."Витязь" Подольск   - "Анжи" Махачкала  
56."Носта" Новотроицк   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 

    22 апреля (среда)

  Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала

"Москва" Москва    - "Томь" Томск
"Локомотив" Москва   - ЦСКА Москва

    26 апреля (воскресенье)

      Резервный день

    7-й тур 30 апреля (четверг)

57."Сибирь" Новосибирск   - "Алания" Владикавказ  
58."Урал" Свердловская область  - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
59."Луч-Энергия" Владивосток  - "Металлург" Липецк  
60."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Салют-Энергия" Белгород 
61."МВД России" Москва   - "Балтика" Калининград  
62."Чита" Чита    - "Шинник" Ярославль  
63."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Витязь" Подольск  
64."Волга" Нижний Новгород   - "Носта" Новотроицк  
65."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Черноморец" Новороссийск 
66."Анжи" Махачкала    - "Краснодар" Краснодар  

    8-й тур 3 мая (воскресенье)

67."Сибирь" Новосибирск   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
68."Урал" Свердловская область  - "Алания" Владикавказ  
69."Луч-Энергия" Владивосток  - "Салют-Энергия" Белгород 
70."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Металлург" Липецк  
71."МВД России" Москва   - "Шинник" Ярославль  
72."Чита" Чита    - "Балтика" Калининград  
73."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Носта" Новотроицк  
74."Волга" Нижний Новгород   - "Витязь" Подольск  
75."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Краснодар" Краснодар  
76."Анжи" Махачкала    - "Черноморец" Новороссийск 

    6 мая (среда)

  Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/2 финала


    9-й тур 11 мая (понедельник)

77."Балтика" Калининград   - "Сибирь" Новосибирск  
78."Шинник" Ярославль   - "Урал" Свердловская область 
79."Алания" Владикавказ   - "Луч-Энергия" Владивосток 
80."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск  
81."Витязь" Подольск   - "МВД России" Москва  
82."Носта" Новотроицк   - "Чита" Чита   
83."Черноморец" Новороссийск  - "КАМАЗ" Набережные Челны 
84."Краснодар" Краснодар   - "Волга" Нижний Новгород  

    13 мая (среда)

   Резервный день для Rambler-Кубка России

    10-й тур 14 мая (четверг)

85."Металлург" Липецк   - "Салют-Энергия" Белгород 
86."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Анжи" Махачкала  
87."Балтика" Калининград   - "Урал" Свердловская область 
88."Шинник" Ярославль   - "Сибирь" Новосибирск  
89."Алания" Владикавказ   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
90."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 
91."Витязь" Подольск   - "Чита" Чита   
92."Носта" Новотроицк   - "МВД России" Москва  
93."Черноморец" Новороссийск  - "Волга" Нижний Новгород  
94."Краснодар" Краснодар   - "КАМАЗ" Набережные Челны 

    17 мая (воскресенье)

      Резервный день

    11-й тур 22 мая (пятница)

95."Сибирь" Новосибирск   - "Витязь" Подольск  
96."Урал" Свердловская область  - "Носта" Новотроицк  
97."Луч-Энергия" Владивосток  - "Балтика" Калининград  
98."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Шинник" Ярославль  
99."Металлург" Липецк   - "Алания" Владикавказ  
100."Салют-Энергия" Белгород   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
101."МВД России" Москва   - "Черноморец" Новороссийск 
102."Чита" Чита    - "Краснодар" Краснодар  
103."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
104."Волга" Нижний Новгород   - "Анжи" Махачкала  

    12-й тур 25 мая (понедельник)

105."Сибирь" Новосибирск   - "Носта" Новотроицк  
106."Урал" Свердловская область  - "Витязь" Подольск  
107."Луч-Энергия" Владивосток  - "Шинник" Ярославль  
108."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Балтика" Калининград  
109."Металлург" Липецк   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
110."Салют-Энергия" Белгород   - "Алания" Владикавказ  
111."МВД России" Москва   - "Краснодар" Краснодар  
112."Чита" Чита    - "Черноморец" Новороссийск 
113."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Анжи" Махачкала  
114."Волга" Нижний Новгород   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 

    31 мая (воскресенье)

  Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. Финал

    13-й тур 2 июня (вторник)

115."Черноморец" Новороссийск  - "Сибирь" Новосибирск  
116."Краснодар" Краснодар   - "Урал" Свердловская область 
117."Витязь" Подольск   - "Луч-Энергия" Владивосток 
118."Носта" Новотроицк   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
119."Балтика" Калининград   - "Металлург" Липецк  
120."Шинник" Ярославль   - "Салют-Энергия" Белгород 
121."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "МВД России" Москва  
122."Анжи" Махачкала    - "Чита" Чита   
123."Алания" Владикавказ   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
124."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Волга" Нижний Новгород  


    14-й тур 5 июня (пятница)

125."Черноморец" Новороссийск  - "Урал" Свердловская область 
126."Краснодар" Краснодар   - "Сибирь" Новосибирск  
127."Витязь" Подольск   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
128."Носта" Новотроицк   - "Луч-Энергия" Владивосток 
129."Балтика" Калининград   - "Салют-Энергия" Белгород 
130."Шинник" Ярославль   - "Металлург" Липецк  
131."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Чита" Чита   
132."Анжи" Махачкала    - "МВД России" Москва  

    8, 9 июня (понедельник, вторник)

      Резервные дни

    15-й тур 13 июня (суббота)

133."Сибирь" Новосибирск   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
134."Урал" Свердловская область  - "Анжи" Махачкала  
135."Луч-Энергия" Владивосток  - "Черноморец" Новороссийск 
136."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Краснодар" Краснодар  
137."Металлург" Липецк   - "Витязь" Подольск  
138."Салют-Энергия" Белгород   - "Носта" Новотроицк  
139."Алания" Владикавказ   - "Балтика" Калининград  
140."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль  
141."МВД России" Москва   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
142."Чита" Чита    - "Волга" Нижний Новгород  

    16-й тур 16 июня (вторник)

143."Сибирь" Новосибирск   - "Анжи" Махачкала  
144."Урал" Свердловская область  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
145."Луч-Энергия" Владивосток  - "Краснодар" Краснодар  
146."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Черноморец" Новороссийск 
147."Металлург" Липецк   - "Носта" Новотроицк  
148."Салют-Энергия" Белгород   - "Витязь" Подольск  
149."Алания" Владикавказ   - "Шинник" Ярославль  
150."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград  
151."МВД России" Москва   - "Волга" Нижний Новгород  
152."Чита" Чита    - "КАМАЗ" Набережные Челны 

    20 июня (суббота)

     Резервный день

    17-й тур 24 июня (среда)

153."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Сибирь" Новосибирск  
154."Волга" Нижний Новгород   - "Урал" Свердловская область 
155."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Луч-Энергия" Владивосток 
156."Анжи" Махачкала    - "СКА-Энергия" Хабаровск  
157."Черноморец" Новороссийск  - "Металлург" Липецк  
158."Краснодар" Краснодар   - "Салют-Энергия" Белгород 
159."Витязь" Подольск   - "Алания" Владикавказ  
160."Носта" Новотроицк   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
161."Балтика" Калининград   - "Шинник" Ярославль  
162."МВД России" Москва   - "Чита" Чита   

    18-й тур 27 июня (суббота)

163."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Урал" Свердловская область 
164."Волга" Нижний Новгород   - "Сибирь" Новосибирск  
165."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "СКА-Энергия" Хабаровск  
166."Анжи" Махачкала    - "Луч-Энергия" Владивосток 
167."Черноморец" Новороссийск  - "Салют-Энергия" Белгород 
168."Краснодар" Краснодар   - "Металлург" Липецк  
169."Витязь" Подольск   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
170."Носта" Новотроицк   - "Алания" Владикавказ  

    1 июля (среда)

  Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала


    19-й тур 6 июля (понедельник)

171."Сибирь" Новосибирск   - "МВД России" Москва  
172."Урал" Свердловская область  - "Чита" Чита   
173."Луч-Энергия" Владивосток  - "КАМАЗ" Набережные Челны 
174."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Волга" Нижний Новгород  
175."Металлург" Липецк   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
176."Салют-Энергия" Белгород   - "Анжи" Махачкала  
177."Алания" Владикавказ   - "Черноморец" Новороссийск 
178."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар  
179."Балтика" Калининград   - "Витязь" Подольск  
180."Шинник" Ярославль   - "Носта" Новотроицк  

    20-й тур 9 июля (четверг)

181."Сибирь" Новосибирск   - "Чита" Чита
182."Урал" Свердловская область  - "МВД России" Москва
183."Луч-Энергия" Владивосток  - "Волга" Нижний Новгород
184."СКА-Энергия" Хабаровск   - "КАМАЗ" Набережные Челны
185."Металлург" Липецк   - "Анжи" Махачкала
186."Салют-Энергия" Белгород   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
187."Алания" Владикавказ   - "Краснодар" Краснодар
188."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Черноморец" Новороссийск
189."Носта" Новотроицк   - "Балтика" Калининград
190."Шинник" Ярославль   - "Витязь" Подольск

    12 июля (воскреснье)

      Резервный день

    15 июля (среда)

  Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала


     ВТОРОЙ КРУГ

    21-й тур 26 июля (воскресенье)

191."МВД России" Москва   - "Луч-Энергия" Владивосток 
192."Чита" Чита    - "СКА-Энергия" Хабаровск  
193."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Металлург" Липецк  
194."Волга" Нижний Новгород   - "Салют-Энергия" Белгород 
195."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Алания" Владикавказ  
196."Анжи" Махачкала    - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
197."Черноморец" Новороссийск  - "Балтика" Калининград  
198."Краснодар" Краснодар   - "Шинник" Ярославль  

    22-й тур 29 июля (среда)

199."Урал" Свердловская область  - "Сибирь" Новосибирск  
200."Носта" Новотроицк   - "Витязь" Подольск  
201."Чита" Чита    - "Луч-Энергия" Владивосток 
202."МВД России" Москва   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
203."Волга" Нижний Новгород   - "Металлург" Липецк  
204."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Салют-Энергия" Белгород 
205."Анжи" Махачкала    - "Алания" Владикавказ  
206."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
207."Краснодар" Краснодар   - "Балтика" Калининград  
208."Черноморец" Новороссийск  - "Шинник" Ярославль  

    5 августа (среда)

  Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

    23-й тур 6 августа (четверг)

209."Луч-Энергия" Владивосток  - "Сибирь" Новосибирск  
210."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Урал" Свердловская область 
211."Металлург" Липецк   - "МВД России" Москва  
212."Салют-Энергия" Белгород   - "Чита" Чита   
213."Алания" Владикавказ   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
214."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород  
215."Балтика" Калининград   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
216."Шинник" Ярославль   - "Анжи" Махачкала  
217."Витязь" Подольск   - "Черноморец" Новороссийск 
218."Носта" Новотроицк   - "Краснодар" Краснодар  

    24-й тур 9 августа (воскресенье)

219."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Сибирь" Новосибирск  
220."Луч-Энергия" Владивосток  - "Урал" Свердловская область 
221."Салют-Энергия" Белгород   - "МВД России" Москва  
222."Металлург" Липецк   - "Чита" Чита   
223."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны 
224."Алания" Владикавказ   - "Волга" Нижний Новгород  
225."Шинник" Ярославль   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
226."Балтика" Калининград   - "Анжи" Махачкала  
227."Носта" Новотроицк   - "Черноморец" Новороссийск 
228."Витязь" Подольск   - "Краснодар" Краснодар  

   12, 13 августа (среда, четверг)

      Резервные дни

    25-й тур 17 августа (понедельник)

229."Сибирь" Новосибирск   - "Металлург" Липецк  
230."Урал" Свердловская область  - "Салют-Энергия" Белгород 
231."МВД России" Москва   - "Алания" Владикавказ  
232."Чита" Чита    - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
233."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Балтика" Калининград  
234."Волга" Нижний Новгород   - "Шинник" Ярославль  
235."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Витязь" Подольск  
236."Анжи" Махачкала    - "Носта" Новотроицк  
237."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Луч-Энергия" Владивосток 
238."Краснодар" Краснодар   - "Черноморец" Новороссийск 


    26-й тур 20 августа (четверг)

239."Урал" Свердловская область  - "Металлург" Липецк  
240."Сибирь" Новосибирск   - "Салют-Энергия" Белгород 
241."Чита" Чита    - "Алания" Владикавказ  
242."МВД России" Москва   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
243."Волга" Нижний Новгород   - "Балтика" Калининград  
244."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Шинник" Ярославль  
245."Анжи" Махачкала    - "Витязь" Подольск  
246."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Носта" Новотроицк  

    24 августа (понедельник)

      Резервный день

    27-й тур 28 августа (пятница)

247."Алания" Владикавказ   - "Сибирь" Новосибирск  
248."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область 
249."Металлург" Липецк   - "Луч-Энергия" Владивосток 
250."Салют-Энергия" Белгород   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
251."Балтика" Калининград   - "МВД России" Москва  
252."Шинник" Ярославль   - "Чита" Чита   
253."Витязь" Подольск   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
254."Носта" Новотроицк   - "Волга" Нижний Новгород  
255."Черноморец" Новороссийск  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
256."Краснодар" Краснодар   - "Анжи" Махачкала  

    28-й тур 31 августа (понедельник)

257."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Сибирь" Новосибирск  
258."Алания" Владикавказ   - "Урал" Свердловская область 
259."Салют-Энергия" Белгород   - "Луч-Энергия" Владивосток 
260."Металлург" Липецк   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
261."Шинник" Ярославль   - "МВД России" Москва  
262."Балтика" Калининград   - "Чита" Чита   
263."Носта" Новотроицк   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
264."Витязь" Подольск   - "Волга" Нижний Новгород  
265."Краснодар" Краснодар   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
266."Черноморец" Новороссийск  - "Анжи" Махачкала  

    29-й тур 8 сентября (вторник)

267."Сибирь" Новосибирск   - "Балтика" Калининград  
268."Урал" Свердловская область  - "Шинник" Ярославль  
269."Луч-Энергия" Владивосток  - "Алания" Владикавказ  
270."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
271."МВД России" Москва   - "Витязь" Подольск  
272."Чита" Чита    - "Носта" Новотроицк  
273."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Черноморец" Новороссийск 
274."Волга" Нижний Новгород   - "Краснодар" Краснодар  
275."Салют-Энергия" Белгород   - "Металлург" Липецк  
276."Анжи" Махачкала    - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 

    30-й тур 11 сентября (пятница)

277."Урал" Свердловская область  - "Балтика" Калининград  
278."Сибирь" Новосибирск   - "Шинник" Ярославль  
279."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Алания" Владикавказ  
280."Луч-Энергия" Владивосток  - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
281."Чита" Чита    - "Витязь" Подольск  
282."МВД России" Москва   - "Носта" Новотроицк  
283."Волга" Нижний Новгород   - "Черноморец" Новороссийск 
284."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Краснодар" Краснодар  

   15, 16 сентября (вторник, среда)

      Резервные дни


    31-й тур 19 сентября (суббота)

285."Витязь" Подольск   - "Сибирь" Новосибирск  
286."Носта" Новотроицк   - "Урал" Свердловская область 
287."Балтика" Калининград   - "Луч-Энергия" Владивосток 
288."Шинник" Ярославль   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
289."Алания" Владикавказ   - "Металлург" Липецк  
290."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют-Энергия" Белгород 
291."Черноморец" Новороссийск  - "МВД России" Москва  
292."Краснодар" Краснодар   - "Чита" Чита   
293."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "КАМАЗ" Набережные Челны 
294."Анжи" Махачкала    - "Волга" Нижний Новгород  

    32-й тур 22 сентября (вторник)

295."Носта" Новотроицк   - "Сибирь" Новосибирск  
296."Витязь" Подольск   - "Урал" Свердловская область 
297."Шинник" Ярославль   - "Луч-Энергия" Владивосток 
298."Балтика" Калининград   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
299."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Металлург" Липецк  
300."Алания" Владикавказ   - "Салют-Энергия" Белгород 
301."Краснодар" Краснодар   - "МВД России" Москва  
302."Черноморец" Новороссийск  - "Чита" Чита   
303."Анжи" Махачкала    - "КАМАЗ" Набережные Челны 
304."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Волга" Нижний Новгород  

    23 сентября (среда)

   Резервный день для Rambler-Кубка России

    26 сентября (суббота)

      Резервный день

    33-й тур 30 сентября (среда)

305."Сибирь" Новосибирск   - "Черноморец" Новороссийск 
306."Урал" Свердловская область  - "Краснодар" Краснодар  
307."Луч-Энергия" Владивосток  - "Витязь" Подольск  
308."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Носта" Новотроицк  
309."Металлург" Липецк   - "Балтика" Калининград  
310."Салют-Энергия" Белгород   - "Шинник" Ярославль  
311."МВД России" Москва   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
312."Чита" Чита    - "Анжи" Махачкала  
313."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Алания" Владикавказ  

    34-й тур 3 октября (суббота)

314."Волга" Нижний Новгород   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
315."Урал" Свердловская область  - "Черноморец" Новороссийск 
316."Сибирь" Новосибирск   - "Краснодар" Краснодар  
317."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Витязь" Подольск  
318."Луч-Энергия" Владивосток  - "Носта" Новотроицк  
319."Салют-Энергия" Белгород   - "Балтика" Калининград  
320."Металлург" Липецк   - "Шинник" Ярославль  
321."Чита" Чита    - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
322."МВД России" Москва   - "Анжи" Махачкала  

    7 октября (среда)

      Резервный день

    35-й тур 11 октября (воскресенье)

323."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Сибирь" Новосибирск  
324."Анжи" Махачкала    - "Урал" Свердловская область 
325."Черноморец" Новороссийск  - "Луч-Энергия" Владивосток 
326."Краснодар" Краснодар   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
327."Витязь" Подольск   - "Металлург" Липецк  
328."Носта" Новотроицк   - "Салют-Энергия" Белгород 
329."Балтика" Калининград   - "Алания" Владикавказ  
330."Шинник" Ярославль   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
331."КАМАЗ" Набережные Челны   - "МВД России" Москва  
332."Волга" Нижний Новгород   - "Чита" Чита   


    36-й тур 14 октября (среда)

333."Анжи" Махачкала    - "Сибирь" Новосибирск  
334."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Урал" Свердловская область 
335."Краснодар" Краснодар   - "Луч-Энергия" Владивосток 
336."Черноморец" Новороссийск  - "СКА-Энергия" Хабаровск  
337."Носта" Новотроицк   - "Металлург" Липецк  
338."Витязь" Подольск   - "Салют-Энергия" Белгород 
339."Шинник" Ярославль   - "Алания" Владикавказ  
340."Балтика" Калининград   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
341."Волга" Нижний Новгород   - "МВД России" Москва  
342."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Чита" Чита   

    18 октября (воскресенье)

      Резервный день

    37-й тур 22 октября (четверг)

343."Сибирь" Новосибирск   - "КАМАЗ" Набережные Челны 
344."Урал" Свердловская область  - "Волга" Нижний Новгород  
345."Луч-Энергия" Владивосток  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
346."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Анжи" Махачкала  
347."Металлург" Липецк   - "Черноморец" Новороссийск 
348."Салют-Энергия" Белгород   - "Краснодар" Краснодар  
349."Алания" Владикавказ   - "Витязь" Подольск  
350."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Носта" Новотроицк  
351."Шинник" Ярославль   - "Балтика" Калининград  
352."Чита" Чита    - "МВД России" Москва  

    38-й тур 25 октября (воскресенье)

353."Урал" Свердловская область  - "КАМАЗ" Набережные Челны 
354."Сибирь" Новосибирск   - "Волга" Нижний Новгород  
355."СКА-Энергия" Хабаровск   - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 
356."Луч-Энергия" Владивосток  - "Анжи" Махачкала  
357."Салют-Энергия" Белгород   - "Черноморец" Новороссийск 
358."Металлург" Липецк   - "Краснодар" Краснодар  
359."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Витязь" Подольск  
360."Алания" Владикавказ   - "Носта" Новотроицк  

    28 октября (среда)

      Резервный день

    39-й тур 1 ноября (воскресенье)

361."МВД России" Москва   - "Сибирь" Новосибирск  
362."Чита" Чита    - "Урал" Свердловская область 
363."КАМАЗ" Набережные Челны   - "Луч-Энергия" Владивосток 
364."Волга" Нижний Новгород   - "СКА-Энергия" Хабаровск  
365."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Металлург" Липецк  
366."Анжи" Махачкала    - "Салют-Энергия" Белгород 
367."Черноморец" Новороссийск  - "Алания" Владикавказ  
368."Краснодар" Краснодар   - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
369."Балтика" Калининград   - "Носта" Новотроицк  
370."Витязь" Подольск   - "Шинник" Ярославль  

    40-й тур 4 ноября (среда)

371."Чита" Чита    - "Сибирь" Новосибирск
372."МВД России" Москва   - "Урал" Свердловская область
373."Волга" Нижний Новгород   - "Луч-Энергия" Владивосток
374."КАМАЗ" Набережные Челны   - "СКА-Энергия" Хабаровск
375."Анжи" Махачкала    - "Металлург" Липецк
376."Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Салют-Энергия" Белгород
377."Краснодар" Краснодар   - "Алания" Владикавказ
378."Черноморец" Новороссийск  - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
379."Носта" Новотроицк   - "Шинник" Ярославль
380."Витязь" Подольск   - "Балтика" Калининград
Просмотров: 187 | Добавил: Костян | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0
1 Костян   [Материал]
Черноморец ЧЕМПИОН cool booze v

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
      
Чемпионат Италии Серия-А
Рейтинг@Mail.ru  Сайт фанатов Барселоны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020