Всего ответов: 34

Главная » 2010 » Июнь » 11 » Матч открытия чемпионата мира завершился вничью
Матч открытия чемпионата мира завершился вничью
20:34
В матче открытия чемпионата мира-2010 сборные ЮАР и Мексики сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, при этом сборная ЮАР не смогла нанести ни одного точного удара по воротам Мексики. Счёт в матче был открыт на 54-й минуте: Тшабалала нанёс точный удар в самую девятку из пределов штрафной метров с 15.

Отыгрались мексиканцы за 12 минут до конца основного времени матча. После розыгрыша углового последовала подача с левого фланга в штрафную площадь, где перед воротами Хуне находилось трое игроков сборной Мексики, в то время как рядом с ними был лишь один защитник ЮАР. Мяч оказался у Маркеса, который пробил мимо вратаря в ближний угол.