Наш опрос
За какой клуб вы болеете?

Всего ответов: 34

Главная » 2009 » Апрель » 15
"Челси" (Англия) – "Ливерпуль" (Англия) – 4:4. Общий счёт по сумме двух матчей – 7:5.

Ответный матч в Лондоне не стадионе "Стэмфорд Бридж" стал великолепным спектаклем футбола. Вне зависимости от клубных пристрастий, матч доставил самое настоящее удовольствие всем ценителям великой игры. В последний раз подобные эмоции многочисленные любители футбола испытывали во время просмотра финала Кубка УЕФА 2001 года. Тогда, напомню, всё тот же "Ливерпуль" со счётом 5:4 преодолел преграду в виде испанского "Алавеса" лишь в дополнительное время. Вчера вечером овертайма удалось избежать, но качество футбола от этого нисколько не пострадало.

Это был не просто футбольный матч, а, скорее, детективная история, ставшая бестселлером, с угадывающимся финалом на предпоследней странице. Почему на предпоследней? Да потому, что в Лондоне всё стало ясно на восемьдесят девятой минуте, когда Фрэнк Лэмпард забил свой второй мяч, а Дидье Дрогба, скрестив по-пиратски ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Костян | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)

“Бавария“ (Мюнхен, Германия) – “Барселона“ (Барселона, Испания) - 1:1 (0:0)

Голы: Рибери, 47 – 1:0, Кейта, 73 – 1:1.

Составы:

“Бавария“: Бутт, Лелль, Лусио, Демикелис, Лам, Соса (Хамит Алтынтоп, 77), ван Боммель, Оттль, Зе Роберто (Боровски, 77), Рибери, Тони.

В запасе остались: Рензинг, ван Буйтен, Брено, Бадштубер.

“Барселона“: Вальдес, Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Кейта, Туре, Хави, Иньеста (Глеб, 78), Месси, Это`о.

В запасе остались: Пинто, Касерес, Силвиньо, Бускетс, Гудьонсен, Анри.

Предупреждения: Лусио, 36, Демикелис, 41, Боровски, 82, Лелль, 84 – Алвес, 19, Пуйоль, 24.

Судья: Роберто Розетти (Италия).
14 апреля. Стадион "Альянц Арена" (Мюнхен, Германия).

"То, что произошло в Испании - просто унижение. От такого позора мы ещё нескоро оправимся. Мы были похожи на трусливых кроликов, испугавшихся огро ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Костян | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)

Челси" (Англия, Лондон) – "Ливерпуль" (Англия, Ливерпуль) – 4:4 (0:2)
Лига Чемпионов. Плей-офф. Четвертьфинал. Ответный матч..

Голы: Аурелио, 19 – 0:1, Алонсо(п), 28 – 0:2, Рейна (аг), 51 – 1:2, Алекс, 56 – 2:2, Лэмпард, 76 – 3:2, Лукас, 81 - 3:3, Кёйт, 83 – 3:4, Лэмпард, 89 – 4:4.

"Челси ": Чех, Иванович, Коул Э., Карвалью, Алекс, Эссьен, Лэмпард, Баллак, Малуда, Дрогба (Ди Санто, 90), Калу (Анелька, 36).

В запасе остались: Илариу, Беллетти, Мансьенн, Ди Санто, Оби Микел, Деку.

"Ливерпуль": Рейна, Аурелио, Шкртел, Арбелоа (Бабель, 85), Каррагер, Алонсо, Бенаюн, Лукас, Масчерано (Риера, 69), Кёйт, Торрес (Нгог, 80).

В запасе остались: Кавальери, Доссена, Хююпя, Аггер.

Предупреждения: Иванович, 28, Карвалью, 58, Коул Э., 65 – Бенаюн, 40, Арбелоа, 74.

Судья: Луис Медина Канталехо (Испания).

14 апреля. Стадион "Стэмфорд Бридж" (г. Лондон, Англия).